1️⃣Что это?
Необходимое по закону отслеживание ввозимой или изготовленной на территории РФ обуви, путём регистрации продавца на сайте Честного знака, получении кодов и нанесения этикеток с информацией о самой обуви, поставщике и продавце. Данная информация зашифрована в QR коде и читается путём сканирования в приложении поставщика системы Честный знак.
2️⃣Когда это?
С 1 марта 2020 года запрещена продажа немаркированых обувных товаров, то есть необходимо в срочном порядке промаркировать обувь, пока действует украшенная схема и коды маркировка бесплатные, далее будут стоить от 50 коп за штуку.
3️⃣Кто занимается решением и помощью вопросов по маркировке обуви?
Этим занимается наша компания, как партнёр системы Честный знак, за консультацией обращайтесь как в Директ, так и на сайт или почту.
#честныйзнак#маркировка#цэу#центрэлектронныхуслуг#обувь#маркировкаобуви